Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 19:16   #9
dvaid
Новичок

dvaid стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Artmaster Посмотреть сообщение
У кого у них? Что за потрескивания? Нам об этом не писали еще. И при чем тут прошивка?
Опишите пожалуйста вопрос или проблему со своей акустикой, мы постараемся ответить
Уважаемый Artmaster, хочу заменить свою 5100 на что-то более качественнее, мощность не интересна так как и мой бывший трифоник издавал 30 ват, которые заполняли мою комнату... Хочется самое главное чтобы музыка еще лучше звучала чем на 5100.. Присматриваюсь к R2800/2730, S1000DB... Ну и 760.. Думаю в режиме 2,1 она будет лучше самыми сателлитами от 5100, звук в музыки будет по качественнее. И + можно фильмы посмотреть... И тут выбор или 760 или 550 енкор.. Но наличие цифровых входов приветствуется... Но после вот таких отзывов с форума ixbt не много в сомнение появляются (Являюсь обладателем S760D чуть более года,за это время мне сменили 3 саба по гарантии.1 саб (прошивка 1.0) щелчки каждые 15 минут без подключения к источнику звука,2 саб (прошивка 1.1) 5 месяцев работал идеально,потом начали изредка проявляться все теже щелчки,потом вышел из строя выход на правый фронт.3 саб (прошивка 1.12) выдали вчера,опять все теже щелчки)... Вы можете прокомментировать что-то по этому поводу..
dvaid вне форума   Ответить с цитированием