Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 12:01   #29
meloman
Новичок

meloman стоит на развилке

Слушал вчера сабж, оценить обьективно трудно так как это было в торговом зале огромной площадью наверно 70*70м, сабвуфер понравился, а вот саты кажуться слабоватыми, на большой громкости заметны искажения, особенно если накрутить еквалайзер. в общем мощно, на средней громкости звук чистый, думаю в моей 3м*2,5м комнатенке будет самое оно!
На пульте оказались кнопки DTS, Dolby еще чето там в этом же духе, непонятно для чего.
Продавец сказал что есть встроенный декодер :-),
:-)))) а еще этот продавец выдавал такие перлы .... Ух, я еле сдерживался чтобы не заржать, насчет декодера Долби, ДТС говорит: если колонки 5,1 значит есть встроенный декодер потому что звук нужно раскидывать на 6 каналов; насчет искажений: сказал что колонки должны немного поработать (дословно "разработаться") где-то месяц что-бы войти в рабочий режим и тогда искажения исчезнут :-))))
Блин эти продавцы такое гонят, жуть... на опыте заметил, постоянно всегда и везде. Особенно заметно когда изучив предварительно товар (на оф.сайте, форумах...), идешь в магазин что бы заценить вживую а там тааакоеее наслушаешся от продавцов о нем капец, и понимашь что очень много потребителей которые правды не знают, в заблуждении делают неправильный выбор.
Я никогда бы не доверял одним лишь "советам" и характеристикам которые дают продавцы в магазинах.

Но цену на сабж в магазе накрутили аж 960 грн! чето не хочецца переплачивать 200 грн.
А у Вас на Петровке сколько он стоит?

В поисках сабжа наткнулся на 3nod SLR 5200 стоимость 650 грн 75Вт +5*25Вт, Это из той же серии что и 4U, у них даже есть модель почти такая же как и 4U A300 , зветься SLR 5190, Если бы его еще послушать что б сравнить

Последний раз редактировалось meloman, 18.11.2007 в 12:11
meloman вне форума