Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 20:07   #24
Seraf
Пользователь

Seraf стоит на развилке
Отправить сообщение для Seraf с помощью ICQ

К слову, для меня баланс и эталон качества это наушники beyerdynamic 990 pro. Если выкручивать на зв карте ВЧ так чтобы звучала "нетронутая" система то потом надевая наушники я вижу как там всё реально зашкаливает на верхах. Трудно верится что такой сигнал корректно преобразуется. Напомню что я не пользуюсь эквалайзером ВЧ на системе чтобы все 5 колонок звучали одинаково. И я не верю что при обнулённом эквалайзере и тихой громкости всем специалистам тут на форуме хватает высоких. Разве что мне китаец за неимением нужных конденсаторов впаял те что были под рукой

Думаю с конденсатором 2.2 звучание будет тоже гораздо лучше и не потребует добавления высоких на компьютере (к чему я и стремлюсь). В общем буду экспериментировать. Конечно проверяю на 5 колонках сразу (ну или только на фронтах). А то что твитеры есть в продаже я просёк)) 20 гривен не жалко.

По вольтажу искать только 100 вольтовые или 50 тоже подойдут?

ps на старых свенах у меня стояли 5-ватные пищалки... на одной колонке стоял конденсатор 4.7 на другой почему-то 6.8. Слушал очень громко и горел 2 раза твитер где 6.8 (это спустя несколько месяцев).

Последний раз редактировалось Seraf, 19.10.2010 в 00:35
Seraf вне форума   Ответить с цитированием