Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 23:36   #154
SergeiSP
Новичок

SergeiSP стоит на развилке

Добрый день, подскажите по акустике. Сейчас загородом у меня стоят R2700. Аналоговый вход на них давным давно сгорел ,подключены по цифре. Качество звука среднее, на мой взгляд, KRK 8 их переигрывают весьма существенно, хотя это субъективно, каждый что-то для себя может другое найдет. Но я решил поменять себе компьютерный стол, поставлю угловой с 27 дюймовым монитором и тут проблема, эти шкафы некуда ставить. Хочу взять трифоник с небольшими сателитами, чтоб на стол или полку уместились. Выбор пал на S350DB, как не самые дорогие в линейке. Но что к чему с ними, что со звукам, не будет ли это сильно хуже 2700? Еще момент, динамик без защиты, не получиться ли задеть ногой сабвуфер, он же под столом будет, или кот, например когтями, что там еще может случиться. У кого какой опыт. Я смотрел недорогую сборку, саб ямаха, колонки 1800, но стоит-ли городить огород. Более менее адекватное решение от M-audio уже весьма дорого получается, особенно доставка их саба, да и мощь там чрезмерная. Может кто что посоветовать?
SergeiSP вне форума   Ответить с цитированием