Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 11:40   #156
SergeiSP
Новичок

SergeiSP стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от artist Посмотреть сообщение
Могу сразу предложить заменить блок электроники в Ваших 2700, где не работает аналог. Это совсем не дорого, но Вы получите полностью рабочую акустику. Если желаете, конечно. Что до "незащищенности" 350-й - есть такое. Опасность зацепить динамик вполне реальна.
Аналог для меня не важен, из Китая привезли какую-то звуковую карту нонанейм с цифровым выходом, но для цифрового усилителя самое то. По аналоговому все равно не включал их. Основная проблема, что я меняю стол и эти колонки мягко говоря не малые, хочу что-то поменьше. Да и видимо я изначально прогадал, взяв без сабвуфера, в фильмах бас вообще не ощущается от них, а для музыки в хорошем качестве все равно они слабоваты, даже в наушниках обычных за 4т.р. деталей больше, особенно верха страдают. Вот теперь думаю в сторону трифоника уже, но не хочу потерять еще больше в качестве звука. Хочу посмотреть в сторону 350 - более менее доступна, 360 более чем в два раза дороже.
Выбирал так же что-то из варианта сабвуфер ямаха из недорогих моделей, ват на 70 и сателиты попроще, поменьше, что-то вроде 1800 edifier. Второй вариант, что-то недорогое m-audio из Германии, но сабвуфер для них не очень, он и дорогой и тяжелый для доставки. Да и еще хотелось бы без заморочек обычный D усилитель, чтоб не тратиться на качественный цап-звуковую карту.
SergeiSP вне форума   Ответить с цитированием