Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 00:03   #3
ruseg
Новичок

ruseg стоит на развилке

Как обладатель колонок МР210-советую.Кстати,я их сравнивал в магазине(спасибо консультанту) с МР300-бас 300-х показался недостаточен.И,как бы это сказать,звуковой фронт,что ли-у МР210 звук был более насыщенный.Ну,это ИМХО.
Кстати говоря,тут писали,что в странах Юго-Восточной Азии 210-е пользуются популярностью-поверьте,эти ребята знают толк в качественных небольших вещицах.Европейцы,наверное,более склонны покупать большую по размерам вещь за примерно равные деньги.
P.S.Добавлю вот что ещё:я восхищён работой дизайнеров Едифиер.Ведь,что получается-первое впечатление на нас оказывает внешний вид.Потом уже прослушивание,осмотр...Дизайнерам удалось почти невозможное-эту акустику нельзя спутать с другой,вне зависимости от класса.Ничуть не умаляя заслуги инженеров компании-да и вообще всех,кто приложил свой труд к созданию и продвижению на рынок-прошу,если возможно,отдельно передать дизайнерскому отделу моё восхищение их работой.И,конечно,поблагодарить весь коллектив Едифиер.Думаю,людям будет приятно сознавать что их труд приносит радость другим людям.

Последний раз редактировалось ruseg, 07.12.2008 в 00:28
ruseg вне форума   Ответить с цитированием