Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 2.0 системы (стерео)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 00:16   #1
Fixed
Новичок

Fixed стоит на развилке
Вопрос R2600 или R1900TII, комната 10м2

Приветствую всех.
Нужно выбрать одну из этих АС. Использоваться она будет для музыки и фильмов. Сильно громко слушать не буду.
Важный момент: комната, где будут стоять колонки, маленькая - всего 10м2 (Если важно, то она прямоугольной формы, колонки будут стоять примерно у середины длинной стены. Следовательно, расстояние до слушающего при просмотре фильма будет ~2м. А при прослушивании музыки не больше метра).
Как вариант еще рассматриваю Edifier X620.

Что лучше выбрать при таких размерах помещения? Очень надеюсь на ваши советы.
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:03   #2
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Вы перечислили модели, снимаемые с производства. х620 вообще толком не выпускалась, а была быстро модифицирована в с200, которая тоже уступила место более интересным решениям.
Однако вопрос задан, хочется помочь выбрать. На мой взгляд для такого маленького помещения и уровня громкости следует выбрать колонки поменьше, зато с высокой детальностью воспроизведения.
Из актуальных моделей - от R1280, до самой музыкальной и продвинутой на мой взгляд R1700BT... Хотя в каждой модели есть за что зацепиться взгляду и слуху
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:32   #3
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

На нашей главной странице сайта edifier.com.ua запущена распродажа - посмотрите новость. Там есть хорошие варианты R2600, которая Вам может подойти.
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:16   #4
Fixed
Новичок

Fixed стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Artmaster Посмотреть сообщение
Вы перечислили модели, снимаемые с производства. х620 вообще толком не выпускалась, а была быстро модифицирована в с200, которая тоже уступила место более интересным решениям.
Однако вопрос задан, хочется помочь выбрать. На мой взгляд для такого маленького помещения и уровня громкости следует выбрать колонки поменьше, зато с высокой детальностью воспроизведения.
Из актуальных моделей - от R1280, до самой музыкальной и продвинутой на мой взгляд R1700BT... Хотя в каждой модели есть за что зацепиться взгляду и слуху
Дело в том, что сейчас идет распродажа, поэтому и заинтересовался именно этими моделями
Бюджет у меня примерно 5к рублей. R1280 в него входят, но стоить они при этом будут так же, как и R2600 (со скидкой). Где звук будет качественней, по вашему мнению? Послушать самому, к сожалению, возможности нет.
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:05   #5
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Прошу прощения, но про рубли речь не идет. Вы на украинском сайте, мы делаем распродажу в Украине. Далее границ Украины товар не может быть продан. А в России свой дистрибьютор и у него свои планы на жизнь.... Или я может что не так понял?
artist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра