Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 2.0 системы (стерео)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 08:51   #1
Dmitriy
Пользователь

Dmitriy стоит на развилке
По умолчанию В какой вход Edifier R1100 включать внешную звуковуху

Добрый день!

В какой вход Edifier R1100 включать внешнюю звуковуху, в моём случаи Musiland 02 US?

http://www.musiland.com.cn/index.php...ct/show/id/137

P.S. Колонки порадовали звучанием. Знаю что это очень популярная модель, но не нашел топика по ней на форуме.

Последний раз редактировалось Dmitriy, 08.02.2016 в 08:56
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 10:29   #2
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Добрый день!

В какой вход Edifier R1100 включать внешнюю звуковуху,
R1100 имеет всего 2 пары входных клемм, с немного разной чувствительностью: PC :700mV±50mV Aux: 550mV ± 50mV
То есть при подключении к одной из них будет звучать немного тише, чем к другой. Никакого иного тайного смысла в этих способах подключения нет.
Вы можете подключать что угодно и к одной и к другой паре и к обеим вместе, но сигнал при этом следует подавать на одну.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 12:41   #3
Dmitriy
Пользователь

Dmitriy стоит на развилке

Спасибо!
Вообще колонки имеют приличный потенциал во первых это слышно из звучания сразу, во вторых они хорошо реагируют на изменение аудитракта, в частности я подкинул их к хорошей звуковухе, потом мне привезли мой же весьма хороший интерконнект и Edifier R1100 стал играть еще лучше, вот сейчас колочный кабель меняю, есть идея внутри разводку перепаять но внутренний голос говорит это уже лишнее в всокресенье надо отдыхать . Это уже моя вторая пара Edifier.
Старый 10.02.2016, 13:14   #4
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
вот сейчас колочный кабель меняю, есть идея внутри разводку перепаять но внутренний голос говорит это уже лишнее в всокресенье надо отдыхать .
В воскресенье конечно лучше отдыхать, тем более, что сегодня -среда, но в любой день недели менять что либо внутри колонок на мой взгляд не стоит. Если бы это имело хоть какой-нибудь смысл - Эдики бы это уже сделали. Они тратят миллионы денег на оптимизацию АС и составить им конкуренцию доовльно трудно. То есть улучшить там можно ВСЕ, но затраты будут несопоставимыми с результатом и кроме того, если где то прибыло - в другом месте убудет, что в звуковом тракте недопустимо. А уследить за множеством меняющихся в процессе апгрейта параметров кустарю с мотором не по силам.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра