Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 5.1 системы (домашние кинотеатры)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 20:09   #1
Dron G
Новичок

Dron G стоит на развилке
Восклицание Хочу купить Edifier S550

Хочу купить Edifier S550, но нигде не могу найти в Киеве. Мож кто подскажет где можно купить?За ранее благодарен за ответ.
Dron G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:26   #2
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Уже неоднократно писал на форуме, что эту модель (ее последние акционные экземпляры) мы отгрузили еще 2 недели назад. Как следствие - образование дефицита. Гарантированно сказать где купить не смогу. Шерстите интернет, звоните и уточняйте наличие...
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 09:09   #3
Dron G
Новичок

Dron G стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от artist Посмотреть сообщение
Уже неоднократно писал на форуме, что эту модель (ее последние акционные экземпляры) мы отгрузили еще 2 недели назад. Как следствие - образование дефицита. Гарантированно сказать где купить не смогу. Шерстите интернет, звоните и уточняйте наличие...
Спасибо! Буду искать! Надеюсь что найду
Старый 20.11.2009, 09:39   #4
Elav
Новичок

Elav стоит на развилке

купил с рук в Киеве за 1200 грн, почти новая в упаковке, человеку показалась слишком мощной
обыскал все интернет магазины, во многих стоит в наличии, но все раскупили
Elav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:11   #5
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Поздравляю! Это просто находка на данный момент. Я про цену эту цену Да и система очень неплоха, как мне кажется
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:19   #6
Dron G
Новичок

Dron G стоит на развилке
Радость

Ура!! Я ее преобрел наконец-то!(Обзвонил кучу инет магазинов нигд ене было! Привезли аж с другого региона!) Теперь дело осталось за малым-придумать как же все это чудо вмостить в комнате и может кто подскажет какую недорогую звуковуху к ним можно купить или встроеный пойдет?
Старый 20.11.2009, 14:39   #7
V R P
Местный

V R P стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dron G Посмотреть сообщение
Ура!! Я ее преобрел наконец-то!(Обзвонил кучу инет магазинов нигд ене было! Привезли аж с другого региона!) Теперь дело осталось за малым-придумать как же все это чудо вмостить в комнате и может кто подскажет какую недорогую звуковуху к ним можно купить или встроеный пойдет?
Какой-нибудь креатив, в любом случае внешняя лучше будет.
V R P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:39   #8
v0r0n
Местный

v0r0n стоит на развилке
Отправить сообщение для v0r0n с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dron G Посмотреть сообщение
Сперва можно подключить и к встроенному звуку, а там если не устроит, то сменить. Например, Asus Xonar DS или же более дорогая Asus Xonar D1 (DX). Если приоритетом являются игры, то что-нибудь из креатива....игровые возможности их шире...
v0r0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:13   #9
Dron G
Новичок

Dron G стоит на развилке

В инете сегодня вычитал что можно из Creative SB Live! 24 Bit или Audigy SE с помощью дров от Daniel сделать X-Fi? Кто уже такое делал
Ответ

Опции темы
Опции просмотра