Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 5.1 системы (домашние кинотеатры)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 13:45   #1
ruseg
Новичок

ruseg стоит на развилке
По умолчанию M3700

Хотелось бы услышать отзывы пользователей данной АС.Тесты я читал-система по ним смотрится очень выигрышно.
Сам имею в пользовании С2 и МР210(несмотря на размер-отличное звучание,сравнивая с С2).Немного напрягает,что 3700 стоит чуть-чуть дороже С2-хотя и мощность у неё больше,да и просто материала больше израсходовано .Т.е. я почувствую разницу в качестве звучания?
И ещё такой же глупый,наверное,вопрос-система 3700 будет покупаться на развитие,так сказать(пока есть проблемы с установкой).Нормально ли хранить её в квартире(запакованной,конечно)?
ruseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:56   #2
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

хороший вопрос. но непонятный. М3700 это система 5,1 -театр, а С2 это 2,1 стерео система. разное назначение, возможности и звучание конечно. хотя в обоих системах используется одинаковое оформление и МДФ корпуса, похожие компоненты. характер звучания в стерео режиме довольно похож.
хранить эту и остальные АС желательно дома, предположительно в квартире. в сухом, проветриваемом помещении.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:06   #3
ruseg
Новичок

ruseg стоит на развилке

Вопросы,конечно,странные.Но,поймите правильно-частенько удачные экземпляры техники(и подходящие по параметрам) снимают с производства,распродаются в магазинах и потом выходят АС,хотя и не менее качественные,но с другими параметрами(или с другим дизайном и другой ценой).Собственно,вопрос-т.к. буду пользовать АС немного позднее,может,есть резон подождать и купить новую модель с близкими характеристиками?Мне не нужна большая мощность-С2 слушаю на половине громкости.Вы работаете напрямую с Edifier-на Вас одна надежда узнать точную информацию.
Старый 01.07.2009, 14:18   #4
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

в чем то я с вами солидарен. как увлекающийся человек покупаю именно ту вещь, которая понравилась сразу - по принятию решения. но в вашем посте я не вижу вашей оценки звучания этой системы, которая могла бы привести к незамедлительной покупке. множество моделей от Эдифаер, других производителей, призваны увеличить для вас выбор. чтобы легче было найти оптимальное решение, полностью удовлетворяющее вашему вкусу по звучанию, функциональным возможностям, внешнему виду, размеру, параметрам, цвету наконец.
если М3700 полностью удовлетворяет вашим запросам - покупайте конечно. модельный ряд часто обновляется и я не знаю как долго эти продержаться на полках магазинов.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:55   #5
ruseg
Новичок

ruseg стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Artmaster Посмотреть сообщение
в вашем посте я не вижу вашей оценки звучания этой системы, которая могла бы привести к незамедлительной покупке.
Сравнивать уже негде-остались только инет-магазины,и их количество сокращается.Выйдет ли подобная модель с небольшой мощностью(и размерами)-неизвестно.Более мощные и,сответственно,большие АС не интересуют.
Ну нравится мне эта модель !
Ответ

Опции темы
Опции просмотра