Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 2.0 системы (стерео)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 15:31   #1
abbat_gro
Новичок

abbat_gro стоит на развилке
По умолчанию edifier C200 - что за зверь?

Мужики! просмотрев различные инет-магазы Украины, увидел, что появилась 2.0 аккустика с внешним усилком.
А на сайте edifier.com.ua никаких новостей, обзоров и т.д. ))))
кто - что знает? просвятите плз!
к примеру с какими АС он должен конкурировать? я не говорю про мощность, а про какчество
для меня покупка АС сводиться к тому, чтоб можно было более-менее (насколько это возможно) сводить свои записи правдоподобно)))
abbat_gro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:42   #2
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

просто не успели выложить. С200 - это клон Х620, только с вынесенным внешним усилителем. детальное описание скоро будет на сайте.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:03   #3
abbat_gro
Новичок

abbat_gro стоит на развилке

я бы сказал, что и о x620 маловато информации в инете!
так, что думаю, стоит поактивнее рассмотреть эти аккустики )
если кто-нибудь уже приобрел эти стереопары, хотелось бы услышать развернутого впечатления... если есть возможность то и сравнить с конкурентами))))
конечно фирме Edifier стоило бы более серьезно подойти к маркетингу...все-таки что не говори, но в современном мире - маркетинг, одна из серьезных систем развития организации!

ну что? кто, что скажет?
abbat_gro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 01:08   #4
amigo
Местный

amigo стоит на развилке

Поддерживаю abbat_gro

Никакой информации по этим моделям.
x620 был заявлен когда-то как конкурент Соло6.
Электроника(конструктивно), как я вижу, в x620 менее навороченная чем в Соло6 следовательно больший упор сделан на качество головок (в рамках класса конечно). Я прав?

Кто слышал, что скажете?

Артмастер, Артист, если можно, хотябы расскажите как они они (X620/C200) по сравнению например с R19002/3.

Спасибо.
amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 09:26   #5
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Полностью согласен с Вами, уважаемые форумцы! Мы исправимся. Просто в условиях кризиса работы в 3 раза больше, а результатов в 5 раз меньше. Вот и не успеваем все. У нас масса информации есть и по сравнениям (делали свои обзоры) и просто по новым моделям. Обещаю после праздников навести порядок и выложить весь массив информации на всеобщее обозрение на Ваше рассмотрение.
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 10:23   #6
Artmaster
Модератор

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
хотябы расскажите как они они (X620/C200) по сравнению например с R19002/3.

Спасибо.
мое частное мнение врядли вам поможет, боюсь даже дезинформирует
моя любимая АС от Эдифаер это Т2. это не всеядная АС, в отличие от Т3. т.е. это разные колонки.
Х620, выполненная на других компонентах - совершенно отличается от серии 1900.
как можно описать словами? изумительно линейная по измерениям, на бОльшем вуфере, она имеет "свое" звучание, свой голос. слушать надо. так или иначе вам - пользователям это лучше - больше выбор. и с внешним усилителем кому нравится , и традиционно - с внутренним, чтоб менльше проводов, устройств и коммутации-любой каприз.
Старый 13.07.2010, 20:59   #7
Wayder
Новичок

Wayder стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от abbat_gro Посмотреть сообщение
Мужики! просмотрев различные инет-магазы Украины, увидел, что появилась 2.0 аккустика с внешним усилком.
А на сайте edifier.com.ua никаких новостей, обзоров и т.д. ))))
кто - что знает? просвятите плз!
к примеру с какими АС он должен конкурировать? я не говорю про мощность, а про какчество
для меня покупка АС сводиться к тому, чтоб можно было более-менее (насколько это возможно) сводить свои записи правдоподобно)))
Только студийные мониторы( ровная АЧХ). Никакой мультимедийки.
Wayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:29   #8
Artmaster
Модератор

Цитата:
Сообщение от Wayder Посмотреть сообщение
Только студийные мониторы( ровная АЧХ). Никакой мультимедийки.
очень меткое замечание. хотите поговорить о том, ЧТО сводить, КАК сводить и КТО сводит? могу поделиться опытом записи БСО.
ну а если нет - покупаем Свен и сползаем с груди Эдифаер.
Старый 13.07.2010, 22:43   #9
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Дорогой Wayder. Купите себе замок в Монако, Феррари последней модели и слетайте в космос туристом. Видимо Вам просто некуда девать деньги, если для озвучки мультимедийных приложений Вам подойдут только студийные мониторы. Тут все больше люди попроще и нам наведомо ощущение слить лишнюю штуку баксов на звук к компу...
Вам слить не проблема? Рад за Вас! Что тут скажешь...
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:36   #10
gman
Новичок

gman стоит на развилке

Прогревайте колонки! Сегодня прогрел свои С200, которым 2 месяца уже... !!!после 2 часа прогрева диском IsoTek с рутрекера, первым треком 30 минут, который для малых систем, то звук стал другим в колонках!!! Все частоты стали играть по-другому, прикольней намного играть стало!!! Включал громкость (макс 50) сначала на 25, потом на 37, и 2 раза на 40. В идеале думаю надо с неделю прогреть, но еще зима за окном и сыро, так бы на дачу вывез на недельку погудеть космическим звуком)))

P.S. Более всего улучшились СЧ и ВЧ, и звук стал более объемный, когда включил музыку, то подумал, что эффект где-то в плеере включил 3D. Думаю, что и бас скоро разыграется, кстати бас какой-то другой стал, но его не прибавилось. Вообщем новый звук!
gman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра