Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 5.1 системы (домашние кинотеатры)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 12:30   #11
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gusekrad Посмотреть сообщение
Всё вы прекрасно поняли о чем идет речь, и читатели тоже!
Я понял и тактично дал вам возможность почитать мат часть и достойно выйти из ситуации.
Никакой связи между цифровым интерфейсом в 2.1 и 5.1 акустике нет. Кроме названия конечно. Он стоит денег для 5.1. По меркам мультимедиа - немало.
Театры Логитеч имеют комплект декодеров Долби и вменяемую цену, подвинувшись в других местах. в пластиковых сателлитах например.
Эдики до сих пор не считают нужным устанавливать эти декодеры в свои колонки. У них целый ряд доводов. Учитывая упомянутый вами ДВД - они правы.
Тем не менее готовится к выпуску такая модель S760. Стоить она будет много. Смысла в ней я не вижу.
Вашу ссылку на пост viom я читать не стал - много букав. Монолог. Спорить с ним, или с вами я тоже не могу - я могу только отвечать на вопросы, если они покажутся интересными.
Представитель компании на Розетке молодец - отвечает очень правильно.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 14:09   #12
Gusekrad
Новичок

Gusekrad стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Artmaster Посмотреть сообщение
Тем не менее готовится к выпуску такая модель S760. Стоить она будет много. Смысла в ней я не вижу.
Неужели Edifier выпустит сразу две модели S550 Encore и S760? Тогда действительно смысла нет.. Если конечно одна и другая не утка
Gusekrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 14:35   #13
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gusekrad Посмотреть сообщение
Неужели Edifier выпустит сразу две модели S550 Encore и S760? Тогда действительно смысла нет.. Если конечно одна и другая не утка
S550Encore есть у нас в офисе - фабричный образец. В продаже должна появиться после нового года. В РФ - сразу после НГ. Но в ней нет декодеров Доблби. Просто полностью обновлена электроника. Все на цифре класса Д.
А вот S760 -есть только анонсы. Там декодеры есть.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра