Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 2.0 системы (стерео)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 23:02   #151
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Мне думается, Вы чересчур требовательны. Если Вы рассматриваете "недоразумение" на поверхности подвеса с лупой, на качество звука такие косметические "замечания" не могут иметь никакого влияния. В жизни нет ничего абсолютно идеального. Но как Вам поступать - решать Вам...
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 16:39   #152
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Shayan Посмотреть сообщение
Купил ещё одну пару r2700 себе на дачу,на НЧ динамике есть две капли клея.Это мне так везёт или качество Edifier очень понизилось?
Мы непременно оповестим производителя о недопустимости такого пониженного качества.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 19:02   #153
ScorpionX
Новичок

ScorpionX стоит на развилке

Вот я и получил свои Edifier R2700.
Упаковано отлично – в двух коробках. Колонки очень габаритные. Оптический кабель в комплекте (длина где-то 1м), пульт с батарейками, кабель питания и остальные кабеля.
Подключил сразу по оптике. Длины кабеля хватило как раз. При полной тишине шум от колонок слышен, если приложить ухо к колонке. Тестировал где-то при 15-20% громкости. Звучание потрясающее.
Регуляторы тембра ВЧ и НЧ оставил в среднем положении. В целом звучит детализировано за счет трех динамиков. Басы тоже good.
Покупкой очень доволен. Разве, что стол у меня маленький…
Брал в розетке.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190227_173130107.jpg (96.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190227_175943316.jpg (97.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190227_174156116.jpg (96.7 Кб, 5 просмотров)
ScorpionX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 23:36   #154
SergeiSP
Новичок

SergeiSP стоит на развилке

Добрый день, подскажите по акустике. Сейчас загородом у меня стоят R2700. Аналоговый вход на них давным давно сгорел ,подключены по цифре. Качество звука среднее, на мой взгляд, KRK 8 их переигрывают весьма существенно, хотя это субъективно, каждый что-то для себя может другое найдет. Но я решил поменять себе компьютерный стол, поставлю угловой с 27 дюймовым монитором и тут проблема, эти шкафы некуда ставить. Хочу взять трифоник с небольшими сателитами, чтоб на стол или полку уместились. Выбор пал на S350DB, как не самые дорогие в линейке. Но что к чему с ними, что со звукам, не будет ли это сильно хуже 2700? Еще момент, динамик без защиты, не получиться ли задеть ногой сабвуфер, он же под столом будет, или кот, например когтями, что там еще может случиться. У кого какой опыт. Я смотрел недорогую сборку, саб ямаха, колонки 1800, но стоит-ли городить огород. Более менее адекватное решение от M-audio уже весьма дорого получается, особенно доставка их саба, да и мощь там чрезмерная. Может кто что посоветовать?
SergeiSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 08:42   #155
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Могу сразу предложить заменить блок электроники в Ваших 2700, где не работает аналог. Это совсем не дорого, но Вы получите полностью рабочую акустику. Если желаете, конечно. Что до "незащищенности" 350-й - есть такое. Опасность зацепить динамик вполне реальна.
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 11:40   #156
SergeiSP
Новичок

SergeiSP стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от artist Посмотреть сообщение
Могу сразу предложить заменить блок электроники в Ваших 2700, где не работает аналог. Это совсем не дорого, но Вы получите полностью рабочую акустику. Если желаете, конечно. Что до "незащищенности" 350-й - есть такое. Опасность зацепить динамик вполне реальна.
Аналог для меня не важен, из Китая привезли какую-то звуковую карту нонанейм с цифровым выходом, но для цифрового усилителя самое то. По аналоговому все равно не включал их. Основная проблема, что я меняю стол и эти колонки мягко говоря не малые, хочу что-то поменьше. Да и видимо я изначально прогадал, взяв без сабвуфера, в фильмах бас вообще не ощущается от них, а для музыки в хорошем качестве все равно они слабоваты, даже в наушниках обычных за 4т.р. деталей больше, особенно верха страдают. Вот теперь думаю в сторону трифоника уже, но не хочу потерять еще больше в качестве звука. Хочу посмотреть в сторону 350 - более менее доступна, 360 более чем в два раза дороже.
Выбирал так же что-то из варианта сабвуфер ямаха из недорогих моделей, ват на 70 и сателиты попроще, поменьше, что-то вроде 1800 edifier. Второй вариант, что-то недорогое m-audio из Германии, но сабвуфер для них не очень, он и дорогой и тяжелый для доставки. Да и еще хотелось бы без заморочек обычный D усилитель, чтоб не тратиться на качественный цап-звуковую карту.
SergeiSP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра