Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Обзоры и тесты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 07:02   #1
RoyalFalcon
Местный

RoyalFalcon стоит на развилке
Отправить сообщение для RoyalFalcon с помощью ICQ Отправить сообщение для RoyalFalcon с помощью Skype™
Восклицание Обзоры Николая Турунова

Николай!

Простите, что обращаюсь к Вам не по отчеству, потому как не знаю, как Вас звать по батюшке.
Я имел честь ознакомиться с двумя Вашими обзорами и... был весьма разочарован Вашим стилем изложения и Вашей... акустической грамотностью, уж простите мне такой термин... В Ваших обзорах - ляп на ляпе, попытка придать обзорам оригинальности "отплясыванием джиги" и прочими моментами смотрится просто смешно и по-диленантски, судя по всему, этот стиль изложения Вы копируете у более удачливых коллег, однако, мудрость гласит "Что дозволено Юпитеру - не дозволено ..."... Мой Вам совет - пишите о том, о чем МОЖЕТЕ писать, и не марайте своей безграмотностью продукцию славной компании Edifier. Люди ведь и впрямь могут поверить Вашим обзорам. А вот это "У этих колонок узкий частотный диапазон - от 52 Гц до 20 КГц. Не умеют они воспроизводить ни раскатистый глубокий бас, ни воздушные высокие частоты." говорит о том, что Вам, батенька, пора на ферму - доить коров, хотя... Если бы коровы знали, КАК ВЫ ПИШЕТЕ... не подпустили бы Вас к себе..

Искренне НЕ ВАШ,
Георгий Голанд
RoyalFalcon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра