Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 5.1 системы (домашние кинотеатры)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2006, 21:44   #1
Name
Новичок

Name стоит на развилке
По умолчанию обсуждение Da5000

я вот высмотрел себе эту акустику и хочу узнать о ней все
Name вне форума  
Старый 04.12.2006, 11:36   #2
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
я вот высмотрел себе эту акустику и хочу узнать о ней все
хороший выбор. какая информация вас интересует? могу отметить, что несмотря на сравнительно скромные технические характеристики комплект не уступает по уровню давления топовой модели S5.1.
Artmaster вне форума  
Старый 04.12.2006, 16:30   #3
Name
Новичок

Name стоит на развилке

есть ли в ней декодеры, можно ли подключить опто-кабель, и вообще как по себе сам звук?
Name вне форума  
Старый 04.12.2006, 17:15   #4
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
есть ли в ней декодеры, можно ли подключить опто-кабель, и вообще как по себе сам звук?
увы. нету в ней никаких декодеров, как впрочем и в остальных моделях от эдифаер 5+1. только аналоговый вход.
а если бы и был, как предлагают на потребу другие производители, то такой же убогий, как у них. в лучшем случае повторяющий декодер ДВД плеера.
как звук? .... он разный у всех моделей. я бы назвал звук ДА5000 плотным, сухим что ли ... гудежа очень мало. что мне в нем и понравилось
Artmaster вне форума  
Старый 04.12.2006, 18:45   #5
Name
Новичок

Name стоит на развилке

мне важен сам эффект присутствия а подключать я собирался к пк к встроенной звуковому кодеку=)
Name вне форума  
Старый 04.12.2006, 19:58   #6
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться
По умолчанию а турбонаддув не требуется?

Странные у Вас приоритеты. Эффект присутсвия чего Вы еще хотели бы наблюдать? Производитель не может ставить перед собой задачу сделать лучший продукт с максимальным набором опций и за половину цены. Насколько мне известно, театров с декодером в такую цену, как у DA5000, просто нет. Я говорю о театрах того же уровне качества, а не вообще.
Давайте исходить из реалий, а они таковы, что для мультимедия систем наличие "цифры" - достаточно дорогая добавка, нежели необходимость. В этой добавке многие не видят смысла, а некоторые предлагают декодер, как дополнение. Скоро в ассортименте Edifier тоже должны появиться внешние декодеры DD/DTS. Купил и подключай к чему угодно. Вот только будет ли желание потратить дополнительно 45-60 басков у Вас - вот вопрос...
artist вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид