Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 5.1 системы (домашние кинотеатры)

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 00:30   #1
lun4ik
Новичок

lun4ik стоит на развилке
По умолчанию Проблема с Edifier S760D

Всем доброго вечера! Обращаюсь к знающим людям , купил недавно S760D и столкнулся с проблемой. Подключил по аналогу и с ужасом услышал сильные наводки, реакция была буквально на всё , движение курсора, скроллинг, а когда заходил в игру то шум усиливался в 3 раза. Я подключал колонки к ноутбуку и там всё было шикарно даже на максимальной громкости, ни намёка на шум. Я решил что проблема в материнской плате и так как меня это уже сильно достало то решил заменить мат. плату на новую , подключил к ней , без видеокарты и всего прочего, а так же с другим блоком питания... всё тоже самое , вообще без изменений! Наводок нет только если подключаю к ноуту или если к своему но через оптику. Как бы да я могу сидеть на оптике но меня очень волнует вопрос, проблема в компе или всё же в колонках?? Не верю что замена практически на другой комп не решила проблему, но почему на ноутбуке всё нормально...

Есть ещё один маленький но не менее важный вопрос, как можно удлинить проводной ПДУ? Пробовал несколько удлинителей VGA но через них ПДУ даже не включается.

Заранее спасибо!
lun4ik вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра