Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Технические вопросы > 5.1 системы (домашние кинотеатры)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 13:28   #11
Pataphon
Новичок

Pataphon стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Вы вправе подбирать какие угодно настройки хоть 5.1 хоть 10.1, но в конце концов все равно вернетесь к старому доброму стерео, так как лучше ничего еще для прослушивания музыки не придумано. Правда в 80х годах энергично проталкивали идею с квадрофоническим звучанием пытаясь заменить им стерео, но человеческий слух категорически воспротивился принимать этот стандарт, да и выигрыш в звучании по сравнению со стерео был мизерным, хотя и требовал уже не две а четыре дорожки записи.Так и закончилась бесславная эпоха квадрофонии, которя не успев родиться, благополучно скончалась.
Что-т не могу найти дрова от Даниэля для SB Live 24. (Win 7 64)
Старый 13.04.2011, 08:27   #12
Seraf
Пользователь

Seraf стоит на развилке
Отправить сообщение для Seraf с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Pataphon Посмотреть сообщение
Что-т не могу найти дрова от Даниэля для SB Live 24. (Win 7 64)
Найти можно и на сайте креатива правда слышал что если оперативки больше гига (или 2-х не помню) то всё равно работать не будет.
Я скачал но ещё не ставил. Вот залил:
http://upload.com.ua/get/902513695/7.rar
Та зачем Вам это старьё которое сейчас продаётся с рук за 15 долларов. Прикупите экстрим геймер и прозреете от её функциональности (X-FI сюрраунд, кроссовер, эквалайзер тд тд)

Последний раз редактировалось Seraf, 13.04.2011 в 08:42
Seraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 08:49   #13
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

я не знаю что такое Даниэль с дровами и что за чудеса он обещает, но карту КреативЛайф5.1 ЮСБи имею и пользую для измерений -отличная добротная, оригинальная вещь. а вот 7-ку не ставлю именно из-за невозможности или непредсказуемости использовать некоторое железо и софт. например основная карта у меня ЭМУ0404ЮСБи -даже пробовать не стал под Вынь7 -и неинтересно и программы аудиообработки точно под ней не пойдут.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:58   #14
Pataphon
Новичок

Цитата:
Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение
Найти можно и на сайте креатива правда слышал что если оперативки больше гига (или 2-х не помню) то всё равно работать не будет.
Я скачал но ещё не ставил. Вот залил:
http://upload.com.ua/get/902513695/7.rar
Та зачем Вам это старьё которое сейчас продаётся с рук за 15 долларов. Прикупите экстрим геймер и прозреете от её функциональности (X-FI сюрраунд, кроссовер, эквалайзер тд тд)
Я просто хотел бы посмотреть что это за драйвера, уж все их хвалят...
В любом случае собираюсь покупать Xonar D2.
Старый 13.04.2011, 13:47   #15
Seraf
Пользователь

Seraf стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Artmaster Посмотреть сообщение
программы аудиообработки точно под ней не пойдут.
Cubase 4 Wavelab 6 и все VST нормально становятся на 7 x64. Проверено. Или этого не достаточно для обработки?)

Последний раз редактировалось Seraf, 13.04.2011 в 13:53
Старый 13.04.2011, 15:42   #16
V R P
Местный

V R P стоит на развилке

Цитата:
Cubase 4 Wavelab 6 и все VST нормально становятся на 7 x64. Проверено. Или этого не достаточно для обработки?)
Имелись ввиду программы аудиоизмерений, я так думаю. Например LSP LAB или BassBox, это врядли заработает.
V R P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:06   #17
gima12
Местный

gima12 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Artmaster Посмотреть сообщение
я не знаю что такое Даниэль с дровами и что за чудеса он обещает, но карту КреативЛайф5.1 ЮСБи имею и пользую для измерений -отличная добротная, оригинальная вещь. а вот 7-ку не ставлю именно из-за невозможности или непредсказуемости использовать некоторое железо и софт. например основная карта у меня ЭМУ0404ЮСБи -даже пробовать не стал под Вынь7 -и неинтересно и программы аудиообработки точно под ней не пойдут.
За карту полностью согласен.Слушал недавно переделанную 4х полоску Wharfedale Diamond 10.7,подключенную к 4м усям(квадроампинг так сказать).Так вот,в пику аудиофилам источником выступил ПК с КреативЛайф5.1...Поверьте на слово ЗВУК был хорош. За цит."такое Даниэль" - нет.
Изображения
Тип файла: jpg 353594.jpg (26.6 Кб, 12 просмотров)
gima12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:32   #18
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gima12 Посмотреть сообщение
Слушал недавно переделанную 4х полоску Wharfedale Diamond 10.7,подключенную к 4м усям(квадроампинг так сказать).Так вот,в пику аудиофилам источником выступил ПК с КреативЛайф5.1...Поверьте на слово ЗВУК был хорош. За цит."такое Даниэль" - нет.
вас коварно обманули. Creative Live5.1 USB (если вы о ней) имеет только 6 каналов. т.е. можно организовать только три-ампинг. что и так с избытком-на грани благоразумия.
а про Даниэль я все равно не понял. думал имеются ввиду какие то дрова особые...
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 01:10   #19
Seraf
Пользователь

Seraf стоит на развилке

То вы о разных картах говорите просто. Дрова ищут к той древней картишке SB Live (не USB).
Старый 16.04.2011, 07:50   #20
Pataphon
Новичок

Цитата:
То вы о разных картах говорите просто. Дрова ищут к той древней картишке SB Live (не USB).

нет, вот для этой)

Опции темы
Опции просмотра