Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Технические вопросы > 2.1 системы (трифоник)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 21:24   #11
Евгений69
Новичок

Евгений69 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от versu Посмотреть сообщение
Да это тролль какой-то, вряд ли человек в здравом уме может сравнивать это пластиковое барахло:

и s730, еще и приходя к выводу, что у logitech бас глубже
Можно предъявлять какие-то претензии к s730 в плане недостаточной детализации или не такой точной передачи классической музыки или вокала, но говорить, что там бас не глубокий.. ну я не знаю, каким местом надо слушать эту АС
Всем спасибо за ответы!!!
Итог: продаю "топовые колонки S730 " и покупают обратно пластиковое барахло
Евгений69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 22:01   #12
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

В отличие от Logitech и других акустических брендов, мы единственный бренд, который имеет форум и единственный, который позволяет участникам форума иметь собственное мнение. Одно, что мы не позволяем, так это плевков в свою сторону на нашем же форуме. Очень рад, что Вы до этого не опустились. Вы сделали свой выбор. Ваше право.

Хочу от себя только добавить, что любой хороший инструмент требует от его владельца навыков использования. Без навыков инструмент - груда железа. Думаю, что Вы понимаете о чем я. И еще такое сравнение. У меня 20 лет стажа водительского. Но я не сяду за Формулу-1 и не поеду на ней гонять. Элементарно, не знаю, как ей управлять. Хотя машину вожу давно. Думаю, что эти сравнения лишний раз подтвердят тот факт, что если среди тысяч проданных S730 недовольны только Вы, ну может еще 3-4 человека, а остальные очень довольны системой, то это означает, что что-то у Вас не получилось. Потому как заблуждаться подавляющее большинство людей, владельцев S730, не может. Я уже молчу про тесты и мнения экспертов...

Всего Вам хорошего. Удачи и приятного прослушивания любимой акустики.
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 20:45   #13
Евгений69
Новичок

Евгений69 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от artist Посмотреть сообщение
В отличие от Logitech и других акустических брендов, мы единственный бренд, который имеет форум и единственный, который позволяет участникам форума иметь собственное мнение. Одно, что мы не позволяем, так это плевков в свою сторону на нашем же форуме. Очень рад, что Вы до этого не опустились. Вы сделали свой выбор. Ваше право.

Хочу от себя только добавить, что любой хороший инструмент требует от его владельца навыков использования. Без навыков инструмент - груда железа. Думаю, что Вы понимаете о чем я. И еще такое сравнение. У меня 20 лет стажа водительского. Но я не сяду за Формулу-1 и не поеду на ней гонять. Элементарно, не знаю, как ей управлять. Хотя машину вожу давно. Думаю, что эти сравнения лишний раз подтвердят тот факт, что если среди тысяч проданных S730 недовольны только Вы, ну может еще 3-4 человека, а остальные очень довольны системой, то это означает, что что-то у Вас не получилось. Потому как заблуждаться подавляющее большинство людей, владельцев S730, не может. Я уже молчу про тесты и мнения экспертов...

Всего Вам хорошего. Удачи и приятного прослушивания любимой акустики.
Спасибо!!!
Евгений69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 12:02   #14
versu
Пользователь

versu стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Евгений69 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы!!!
Итог: продаю "топовые колонки S730 " и покупают обратно пластиковое барахло
"Назло маме уши отморожу"
versu вне форума   Ответить с цитированием