Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 2.0 системы (стерео)

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 12:14   #11
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Толковой акустики не было ( но 2.1 точно не устроит по причине 1 канала бас. Соседей пугать тоже не собираюсь)) Хочется слушать музыку на небольшой громкости с хорошим обьемом .
ну это - общие слова. под такие требования попадут почти все 2.0 колонки от всех производителей. Хотя нежелание пугать соседей вызывает уважение и понимание.
я бы поспорил о 1 канал баса. по моим наблюдениям, или в музыке, которую я слушаю стереораздел ниже 80 гц я нашел толкьо в композиции Echoes альбома Meddle Pink-ов/ с видеорядом она присутствует в видеофильме о Помпеях.
Во всех остальных случаях сведение баса в "одну точку" - саб является весьма желаемым делом.
Например учитывая негромкое звучание - кривые равной громкости укажут, что вам "недодают" целых 40дБ НЧ на любых 2.0 системах. Хотя есть люди, что легко переживают такую потерю. Вот я и писал, что каждый случай следует разобрать настолько подробно, насколько серьезно вы озабочены нюансами звучания и покупками такого рода продукции. Даже название колонок или бренда - меня бы жена домой не пустила с коробкой с надписью Свен ... Правда Эдифаер у меня дома тоже нет, но по другой причине. Само слово нравится и рвотного рефлекса не вызывает
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра