Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 2.0 системы (стерео)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 12:00   #141
Shayan
Новичок

Shayan стоит на развилке

Вопрос к специалистам,заказал на Розетке r2700,пришли с надписью на коробке что изготовлены для России,гарантийный талон с наруже Российский внутри Украинский.Как это понимать?Это что не официальная партия?
Shayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 12:34   #142
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Shayan Посмотреть сообщение
Вопрос к специалистам,заказал на Розетке r2700,пришли с надписью на коробке что изготовлены для России,гарантийный талон с наруже Российский внутри Украинский.Как это понимать?Это что не официальная партия?
Вероятно на фабрике перепутали упаковку. Обычно она имеет правильную надпись для каждой страны. Я надеюсь на звучании колонок это не скажется, а гарантийный талон - наш. Кстати в нем должна быть проставлена дата продажи.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 13:04   #143
Shayan
Новичок

Shayan стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Artmaster Посмотреть сообщение
Вероятно на фабрике перепутали упаковку. Обычно она имеет правильную надпись для каждой страны. Я надеюсь на звучании колонок это не скажется, а гарантийный талон - наш. Кстати в нем должна быть проставлена дата продажи.
На лицевой стороне гаран.талона написано edifier.ru и лицевая и задняя сторона на русском,а внутренняя на украинском.Печати не стоят.Розетка вложила свою гарантийка с печатью и накладную.
Старый 22.01.2016, 14:05   #144
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
На лицевой стороне гаран.талона написано edifier.ru и лицевая и задняя сторона на русском,а внутренняя на украинском.Печати не стоят.Розетка вложила свою гарантийка с печатью и накладную.
Гарантийки Розетки достаточно.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 14:22   #145
Shayan
Новичок

Shayan стоит на развилке

Цитата:
Так что это за партия такая?
Старый 22.01.2016, 14:39   #146
Shayan
Новичок

Shayan стоит на развилке

Цитата:
Это правда что официальное представительство Edifier в Украине закрылось?
Старый 22.01.2016, 14:54   #147
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Добрый день! Давайте я внесу ясность.
Партия, которая Вам досталась, была сделана для России. Но в последний момент заказчик отказался. Нас попросили выручить - продать этот товар, так как никакая другая страна, кроме России и Украины не торгует так активно системами R2700. Мы согласились и приняли эту партию. Ее и продаем. Ввиду того, что гарантийка внутри русская, продавцы вкладывают свою гарантийку. Это абсолютно нормально и не влияет на гарантию.
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 15:01   #148
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Касательно "представительства". Официально у Edifier есть представительства только в Северной и Южной Америке. Все Остальное - это партнерские отношения. Эксклюзивная дистрибуция и представление интересов бренда. У нас был ранее отдельный офис и мы были отдельной организацией со штатом. Раньше можно было это себе позволить. Сейчас все сильно сократилось - сервисы все партнерские, продажи производит компания-партнер. Остался, так сказать, один представитель - Малеев Роман. Я 11 лет занимался этим брендом в разных компаниях. И сейчас я занимаюсь Edifier - сайт, маркетинг, работа с сервисами, реклама (если она есть) и т. д. Сделайте поиск по фамилии и имени, увидите, что все ссылки (почти все) будут связаны Edifier
Так что не переживайте. Представитель Edifier на месте. И прилагаю все усилия, чтобы удержать бренд на плаву. Получается, слава Богу!
Старый 22.01.2016, 15:43   #149
Shayan
Новичок

Shayan стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от artist Посмотреть сообщение
Касательно "представительства". Официально у Edifier есть представительства только в Северной и Южной Америке. Все Остальное - это партнерские отношения. Эксклюзивная дистрибуция и представление интересов бренда. У нас был ранее отдельный офис и мы были отдельной организацией со штатом. Раньше можно было это себе позволить. Сейчас все сильно сократилось - сервисы все партнерские, продажи производит компания-партнер. Остался, так сказать, один представитель - Малеев Роман. Я 11 лет занимался этим брендом в разных компаниях. И сейчас я занимаюсь Edifier - сайт, маркетинг, работа с сервисами, реклама (если она есть) и т. д. Сделайте поиск по фамилии и имени, увидите, что все ссылки (почти все) будут связаны Edifier
Так что не переживайте. Представитель Edifier на месте. И прилагаю все усилия, чтобы удержать бренд на плаву. Получается, слава Богу!
Спасибо за ответ,просто думал что партия серая.Ну а насчёт удержать бренд,то думаю удержите,я считаю что равных в мультимедиа брендов edifier нету.Сам пользуюсь r1800tiii и стал обладателям r2700.Еще вопрос,когда в Украине появится s1000.
Старый 22.01.2016, 18:00   #150
artist
Супер-Модератор

Цитата:
Еще вопрос,когда в Украине появится s1000.
Несколько систем приедет буквально до конца января, но их цена будет высокой - под 350 долларов минимум. Это не точно, вот приедут и тогда можно будет говорить предметно. Именно ценовой фактор является сдерживающим. Мы не спешим везти товарное количество. Есть опасение, что цена будет шокирующей
Ответ

Опции темы
Опции просмотра