Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 5.1 системы (домашние кинотеатры)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2006, 20:24   #1
NataliaBorn
Гость

Сообщение Просто вопрос по форуму и сайту

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала
Старый 26.07.2006, 21:34   #2
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от NataliaBorn
Можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту? Информации очень много и все странички перебирать устала
К сожалению, поиска по сайту у нас нет. Но мы уже об этом думаем Вариантов же выхода из ситуации, когда трудно найти какие-то данные, есть несколько:

1. Написать в форум свой вопрос. Я Вас уверяю, Вы не останитесь без внимания и найдете все, что хотели. Прелесть этого момента еще в том, что полезную информацию сможет прочитать множество посетителей форума. А вдруг пригодится...

2. Написать на info@edifier.com.ua. Мы оперативно отвечаем на вопросы и, надеюсь, Вы останетесь довольны нашими ответами.

3. Написать свой вопрос через меню "Контакты" подменю "Задать вопрос".

4. Позвонить в Киеве по тел. 461-85-23 и задать свой вопрос "в прямом эфире".

Одно Вы должны знать точно - Мы Вам рады и ни один Ваш вопрос не останется без ответа.
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 01:17   #3
Pimax
Пользователь

Pimax стоит на развилке
Отправить сообщение для Pimax с помощью Skype™
Лампочка

Цитата:
Сообщение от NataliaBorn
Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
А что именно Вы хотите получить от акустики ?
Поставьте задачу, выразите свои пожелания к звуку - и мы (я, например, точно постараюсь ) ответим на Ваши вопросы !!! или зададим уточняющие вопросы !!!

Pimax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 23:02   #4
Andriy
Гость

Стрелка Поиск

Цитата:
Сообщение от NataliaBorn
Понравился ваш сайт,
можно: Ctrl + F
Ответ

Опции темы
Опции просмотра