Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Общие вопросы по ведению форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 17:15   #1
Vorber
Новичок

Vorber стоит на развилке
Печаль "Нелюбовь" форумного движка к опере

Уважаемые администраторы форума, обратите внимание на тот факт, что у вас просто невозможно пройти авторизацию оперой 9.60 (весьма, надо сказать, популярный браузер). Проблема возникла скорее всего не очень давно, т.к. несколько месяцев тому мне это удавалось, версия браузера была естественно более старой.
Проблема заключается в том, что после успешной авторизации и редиректа на просматриваемую страницу, она снова отображается в режиме гостя.
Vorber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:54   #2
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

принято. спросим нашего админа. если найдутся нарушения штатных обращений - пусть лечит.
ЗЫ: я не знаю что это за браузер, но сам никогда не пользую молдавский софт типа БАТа
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:23   #3
Vorber
Новичок

Vorber стоит на развилке

Opera - это не молдавский софт Браузер действительно очень мощный, удобный и экономичный, а в случае рунета (на который этот форум и нацелен) - еще и очень популярный (около 25-30% пользователей).
Старый 26.12.2008, 18:30   #4
Artmaster
Модератор

понятно. уже попросил разобраться. но сам факт трабла меня бы насторожил. у нашего форума есть другие неприятности, дата кривая например. так что есть над чем работать
Старый 26.12.2008, 18:36   #5
Artmaster
Модератор

Цитата:
Сообщение от Vorber Посмотреть сообщение
у вас просто невозможно пройти авторизацию .
кстати, пока не пробило 12, спрашивайте что привело вас на наш огонек, чем можем помочь, какую АС Эдифаер вы рассматриваете в качестве подарка себе любимому на НГ?
мысль о том, что вас привела сюда рекламация, я отметаю как невозможную.
Старый 26.12.2008, 18:48   #6
Vorber
Новичок

Vorber стоит на развилке

Сам являюсь обладатерем старенькой R401, когда-то что-то искал, вот и зарегился Прицеливаюсь на что-то вроде S550, но только в свою собственную квартиру, потому как таскать такой комплектище по Киеву - нуиво.... в общем занятие не из приятных. Короче пока я созрею на такую акустику - уже 750-я должна бы выйти
А вопрос собственно назрел т.к. при пролистывании очередной темы захотел глянуть прикреплённые фотки, чего нельзя сделать без авторзации.
Старый 26.12.2008, 18:55   #7
Artmaster
Модератор

это при покупке нового компьютера, каждая неделя отложенного приобретения экономит вам деньги и позволяет выбирать из более продвинутого ассортимента.
с акустикой все не совсем так. вернее совсем все не так. винтаж, телефункен, акай - как сладко все звучит. и на словах и в комнате прослушивания. с мультимедиа - примерно так же. только имена появились сравнительно недавно, но ассортимент представлен уже весь возможный. последующие модели уже не компенсируют недостатков предшественников, а просто предлагают то же самое, только чуть иначе. так что не цельтесь и не возлагайте особые надежды на 750, а выбирайте по ситуации - когда надо.
Старый 26.12.2008, 19:20   #8
Vorber
Новичок

Vorber стоит на развилке

Ага. Согласен. И купил бы 550-ю хоть завтра. Было бы только куда её ставить А пока ставить некуда - актуальность нулевая. Насчёт 750-й это я так к примеру сказал. Пока приходится компактной 401-й и наушниками довольствоватся. Вот кто у меня пока что главный претендент на апгрейд, так это мои синхи Хочется свою "бюджетную" модель (HD435) заменить на что-то такое эдакое. Кстати, жаль что среди вашей продукции нет ничего способного потягаться с HD555 (те же синхи), пока что первым претендентом на роль моих новых домашних ушек. Хотя с другой стороны: оно вам надо? Вы хороши в акустике, они - в наушниках. Узкая специализация как правило даёт позитивный результат
Старый 27.12.2008, 08:30   #9
RoyalFalcon
Местный

RoyalFalcon стоит на развилке
Отправить сообщение для RoyalFalcon с помощью ICQ Отправить сообщение для RoyalFalcon с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Vorber Посмотреть сообщение
купил бы 550-ю хоть завтра. Было бы только куда её ставить
Тогда есть смысл обратиться к S730 &-)
RoyalFalcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 08:35   #10
RoyalFalcon
Местный

RoyalFalcon стоит на развилке
Отправить сообщение для RoyalFalcon с помощью ICQ Отправить сообщение для RoyalFalcon с помощью Skype™

Один мой знакомый (кстати, тоже ждет появления S750) взял себе в кабинет [на работе] S730 http://www.edifier.com/scn2005/produ...21mark2/01.jpg
RoyalFalcon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра