Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Технические вопросы > 5.1 системы (домашние кинотеатры)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 12:29   #1
Gandalf
Новичок

Gandalf стоит на развилке
Радость S550 Не отвечает на манипуляции с обоих пультов.

Добрый день, Столкнулся с такой проблемой. В один момент, включил аудиосистему, громкость автоматически поднялась до 30ти. На управление с обоих пультов никакой реакции, невозможно уменьшить громкость ни увеличить. Единственное что можно сделать, это переключить между режимом 2,1 / 5,1. После этого я попробовал сбросить настройки с пульта - ничего не помогло. Выключил аудиосистему, отключил проводной пульт, дал немного постоять в выключенном состоянии. После этого подключил, и вместо фронтальных колонок, заиграли тыловые. Повторил манипуляции, - заиграла только тыловая правая колонка. Повтор, и теперь играет тыловая левая. В таком режиме и застыла.
Подскажите что делать??? Причина в пульте, или в каком-то контроллере. Я в электрике не спец. Если потребуется вести в сервис. Необходимо вестю всю аудио систему, или достаточно будет сабвуфера с пультами.
Я очень люблю эту аудио систему, она у меня проработала, более 5ти лет, и вообще никаких проблем не было.
Спасибо сервису, всё починили. Полёт нормальный. Единственное долго ждали запчасти, но цена ремонта в 400грн. меня очень порадовала.

Последний раз редактировалось Gandalf, 14.12.2016 в 16:02
Gandalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:09   #2
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

К сожалению придется обратиться в сервис. Заочно диагноз поставить не получится. Очень жаль, что так получилось
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра