Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Общие вопросы по ведению форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 10:12   #11
Caliban
Пользователь

Caliban стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vorber Посмотреть сообщение
Проблема заключается в том, что после успешной авторизации и редиректа на просматриваемую страницу, она снова отображается в режиме гостя.
У меня все ч0тко, стоит Opera 9.62
Да и до этого на старой версии все работало нормально...
Caliban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 10:20   #12
beb
Новичок

beb стоит на развилке

Опера мой основной браузер. Форум посещаю достаточно часто и с момента регистрации какой-либо несовместимости браузера и движка не отмечено. Тем самым проблему топикстартера не подтверждаю.
Если у топикстартера, как заявлено, действительно версия 9.60, которая насколько я помню не отличалась стаблильностью - рекомендую обновится как минимум до 9.62, а лучше до актуальной 9.63.
beb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 12:12   #13
RoyalFalcon
Местный

RoyalFalcon стоит на развилке
Отправить сообщение для RoyalFalcon с помощью ICQ Отправить сообщение для RoyalFalcon с помощью Skype™

Кстати, тоже сталкивался в "Опере" с проблемой "гостя" после авторизации... Какая версия "Оперы" была не помню, но для себя решил входить сюда только с IE
RoyalFalcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:24   #14
XPERT
Местный

XPERT стоит на развилке
Отправить сообщение для XPERT с помощью ICQ

На правах рекламы в FireFox все отлично...причем всюду
Старый 27.12.2008, 18:34   #15
ihoru_web
Супер-модератор

ihoru_web стоит на развилке
По умолчанию поиск проблемы при авторизации в Опере 9.60

Цитата:
Сообщение от Vorber Посмотреть сообщение
Уважаемые администраторы форума, обратите внимание на тот факт, что у вас просто невозможно пройти авторизацию оперой 9.60 (весьма, надо сказать, популярный браузер). Проблема возникла скорее всего не очень давно, т.к. несколько месяцев тому мне это удавалось, версия браузера была естественно более старой.
Проблема заключается в том, что после успешной авторизации и редиректа на просматриваемую страницу, она снова отображается в режиме гостя.
Добрый день, уважаемый Vorber.
Для обнаружения вышеописанной проблемы были скачаны версии оперы 9.60 и последняя 9.63 (до этого использовалась 9.26). Форум тестировался во всех трех версиях. Выполнялись действия, как Вы описывали: заходил на форум как гость, далее выбирал любую тему, и в ней уже авторизировался (под разными пользователями). После авторизации происходило перенаправление на просматриваемую тему уже авторизированным пользователем, а не как Гость, т.е. все ок. Буду пробовать еще варианты. Но пока проблема не обнаружена.

Последний раз редактировалось ihoru_web, 27.12.2008 в 18:38
ihoru_web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 17:28   #16
ZaStas
Местный

ZaStas стоит на развилке
Отправить сообщение для ZaStas с помощью ICQ

У меня Internet Explorer 6. с чем-то там версия. Описанная проблема тоже один раз имела место в октябре сего года (2008).
ZaStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 12:02   #17
Vorber
Новичок

Vorber стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ihoru_web Посмотреть сообщение
Буду пробовать еще варианты. Но пока проблема не обнаружена.
Да ну ладно Если это не спортивный интерес, то не стоит заморачиватся... Я-то просто обновлю оперу.
А тему эту я начал потому что на таких вот мелочах человек поддерживающий форум легче может отловить какие-то косячки в форумном движке, если они есть.
Vorber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:38   #18
doctor-57
Новичок

doctor-57 стоит на развилке

Опера 9.64-полёт нормальный,но при попытке выйти на Edifer.com.ua срабатывает антивирус AVAST с предупреждением о разрыве соединения с сайтом,содержащим вредоносный код.Пробовал броузеры-Maxthon 2.5.1'FireFox 3.0-аналогично.Сообщение броузера Safari-Посещение этого сайта может причинить вред компьютеру.Очевидно посещаемая Вами страница содержит вредоносные программные средства,которые могут причинить вред компьтеру,а также выполнять операции на нем без Вашего ведома и согласия.Ваш компьютер может быть заражён в результате простого посещения сайта,без какого-либо участия с Вашей стороны.Чтобы это значило? К сожалению,не знаю как сделать скриншот.Внизу 2 кнопки-игнорировать предупреждение и назад.
doctor-57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 09:23   #19
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Проблема была и решена в те же сутки. Спасибо, что обратили внимание.
artist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра