Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Технические вопросы > 2.1 системы (трифоник)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2017, 22:14   #11
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Все переговоры по цене, наличию и прочие моменты приобретения запчастей мы не обсуждаем на форуме. Все запросы приходят мне на мой адрес с сайта (страница "контакты" форма "написать представителю"). С вашего адреса запросов по запчастям не приходило. Специально проверил. Так что если надо - обращайтесь...
artist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 13:40   #12
versu
Пользователь

versu стоит на развилке

artist так я в этой теме выше спрашивал:
Цитата:
Сообщение от versu Посмотреть сообщение
А сколько стоит новый пульт?
Пока довольствуюсь отсутствующей индикацией, так что покупать пульт не собирался в ближайшем будущем (да и неизвестно же, в нем ли дело)
versu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 13:48   #13
artist
Супер-Модератор

artist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордитьсяartist , можно гордиться

Хотел бы один момент уточнить - Важна модификация системы. С 2013 года что-то поменялось внутри и у нас появились пульты "2013". Все более ранние версии уже распроданы. Так как этот пульт к 730 и 530 одинаков, то могу сказать уже по реальному эксперименту - со старой 530 пульт ревизии "2013" работать нормально не стал. Как будет со старыми 730 еще не знаю. Так что учтите этот миомент.
Старый 15.01.2018, 15:33   #14
versu
Пользователь

versu стоит на развилке

Понял, спасибо
Если вы сами еще не проверяли это, то могу как-нибудь заехать к вам в сервис и, если это возможно, взять у вас на время новый пульт для проверки со своей старой S730 (она куплена в 2010), оставив вам залог в виде стоимости пульта например, чтобы в случае несовместимости с акустикой не остаться с ненужным пультом и иметь возможность вернуть его вам.
versu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 19:29   #15
artist
Супер-Модератор

Если Вы хотите взять пульт, в сервис ехать не надо. Напишите свой запрос и укажите свои контакты через форму "контакты" на нашем сайте. Там форма "Написать свой вопрос представителю ТМ Edifier". Я Вам отвечу и мы договоримся как мне Вам помочь
Ответ

Опции темы
Опции просмотра