Акустические системы Edifier Оболонь КВОН Pine-tree KWON Lajust

Вернуться   Акустические системы Edifier > Планета акустических систем Edifier > 2.0 системы (стерео)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 14:01   #21
MaxCrank
Пользователь

MaxCrank стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Artmaster Посмотреть сообщение
Что такое Sven Studio и почему колонки Edifier должны быть похожими на продукцию этой хмммм фирмы?
Упаси Бог. Studio выглядит как ответ на какой-то сборный стереотип об универсальной акустике: внушительный размер и "концертный" вид, три полосы, "типа хай-фай", и послушать, и на гитаре поиграть (эхо, тембры, дисторшн и куча регуляторов к ним в наличии), плюс радио, караоке, USB, встроенный усь для наушников... гибрид комбаря и всего, что в голову придёт, ценой в 7К гривен. Смесь Sven Studio и R2700 - это бульдог с носорогом почти буквально, если на них посмотреть. Какие-то извращённые мечты
MaxCrank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:07   #22
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MaxCrank Посмотреть сообщение
Смесь Sven Studio и R2700 - это бульдог с носорогом почти буквально, если на них посмотреть. Какие-то извращённые мечты
а, ясно. да нет, не извращенные мечты - мне самому такой комбайн кажется привлекательным в коммерческом смысле. но меня об этом не спрашивают. вот например модели Edifier R2000PF, R2500 - имеют кучу входов от ЮСБ и радио ФМ - ИМХО практично.
аудиофильские откровения от мультимедиа никто не ждет, а вот как все в одном более охотно бы покупали в дом - мало у кого есть разные колонки для разного назначения. а у кого есть, то уже не в этом ценовом диапазоне.
кстати проректор по акустике МТУСИ г-н Свобода Д.Г. разделяет эту точку зрения. ему 2500 тоже показались привлекательными своей всеядностью.
только я бы расширил еще линейку моделями с беспроводным ДУ и цифровым интерфейсом.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:21   #23
MaxCrank
Пользователь

MaxCrank стоит на развилке

Цитата:
а, ясно. да нет, не извращенные мечты - мне самому такой комбайн кажется привлекательным в коммерческом смысле. но меня об этом не спрашивают. вот например модели Edifier R2000PF, R2500 - имеют кучу входов от ЮСБ и радио ФМ - ИМХО практично.
... только стоят они тысячу гривен, а не семь, как Студио . А за семь такое вряд ли кто возьмёт. Можно купить отдельно такой гитарный аппарат, как Line6 Spider Jam, к нему впридачу Edifier R2700 для прослушивания музыки, и ещё 500-600 грн останется. Думаю, эта остача - как раз добавить всякой мелочи вроде входов и радио. Так что, сомнительное это дело, по-моему, учитывая, что сравнивать Line6 Spider Jam и Sven Studio с точки зрения гитариста будет просто смешно (как по звуку, так и по функционалу)... да и не факт, что Edifier R2700 они переиграют. Если цену сбить до 3500-4000 грн, тогда может быть.
MaxCrank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:58   #24
Stanislav
Пользователь

Stanislav стоит на развилке

Цитата:
сначала выразите хотя бы толковое описание этого "чуда".
ну что за "разумные деньги" будет хорошее качество и впечатляющие характеристики

Цитата:
Что такое Sven Studio и почему колонки Edifier должны быть похожими на продукцию этой хмммм фирмы?
не, похожими не надо.
можно в r2700 напхать чуть больше "плюшек" сделав их более "мультимедийными" и всеядными (скажем на +50$) и поднять мощность при габаритах до 60x40x40 (скажем еще +50$).

Цитата:
Нет слов. Мы о мультимедиа колонках Edifier R2700 говорим?
ага - я их слушаю на своём столе, но вся комната довольна. правда когда они к людям спиной стоят - слушаю их только я

Цитата:
мало у кого есть разные колонки для разного назначения
как по мне - это истина!

Цитата:
Выяснил на сервисе, что во Львов сбор и отправка запчастей (не только для этой модели) привела к задержке вашего ремонта, но в 14 рабочих дней они должны уложиться.
СПАСИБО! а то уже волноваться начал... 27го февраля будет 14 дней... недеюсь успеют....

Последний раз редактировалось Stanislav, 26.02.2013 в 18:00
Stanislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 17:07   #25
Oggy
Новичок

Oggy стоит на развилке

Недавно постигла таже проблема, когда выключал колонки статикой убил аналоговые входы. Переключил на оптику, но щелканье при включении звука немного раздражает. Гарантийный срок уже прошел. Сколько стоит ремонт на данный момент? (можете в личку ответить). И еще, можно отправить только 1 колонку или обязательно 2?
Oggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 11:28   #26
Artmaster
Модератор

Artmaster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Oggy Посмотреть сообщение
И еще, можно отправить только 1 колонку или обязательно 2?
Если вы в Киеве - несите на сервис, решим быстро. Если в другом городе - пишите запрос на service@edifier.com.ua согласовать действия по пересылке.
Нужна только активная колонка.
Artmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра